агентство путешествий и детского туризма
г. Архангельск, ул. Карла Маркса 37, оф. 6

Открыта продажа путевок в детские лагеря на лето 2023

Уважаемые мамы и папы!  Бронирование путевок уже идет! Мы традиционно начинаем готовиться к лету зимой. Ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими предложениями по детскому отдыху на лето 2023.

Все наши детские здравницы частично субсидируются за счет бюджета Архангельской области. По всем вопросам, Вы можете связаться с нами по нашим телефонам: 8 902 286 88 82, 8 902 286 88 83

В этом году, у нас 3 лагеря на Черном море в Туапсинском районе.

Наша новинка - ДОК "Морская Звезда", пос. Новомихайловский.

Лагерь уровня "комфорт". Из очвидных плюсов: отличное размещение, питание с элементами шведского стола, наличие собственного зоопарка, очень сильная команда вожатых - аниматоров., пляж - песок.

По спортивной инфраструктуре - настоятельно рекомендуем данный объект танцевальным коллективам, бескетбольным и волейбольным командам, группам единоборств.

Лагерь, ориентированный в основном на спорт - ДОЛ "ШАТЭ", пос. Ольгинка

лагерь уровня "стандарт"
Наши рекомендации - для организованных спортивных коллективов  в виду наличия отличной спортивной базы, включая 2 бассейна для пловцов!

ДОЛ "Морская волна", пос. Лермонтово

Лагерь категории стандарт.  Уже зарекомендовавший себя, как хорошее место для летнего отдыха прямо на первой береговой линии! В сезоне 2023г в лагере будет работать открытый плавательный бассейн в 25 метров.



Подбор туров для школьников в Архангельске