агентство путешествий и детского туризма
г. Архангельск, ул. Карла Маркса 37, оф. 6

Поддержка иммунитета после COVID - 19.

ИММУНИТЕТ - это лучшая защита и профилактика не только коронавируса, но и всех остальных ОРВИ и ОРЗ. Если вы хотите жить - занимайтесь своим здоровьем!

Давайте сравним наш организм с нашей машиной! Вы же не отправитесь в дальнюю поездку, предварительно не пройдя ТО своей машины? Вы естественно переживаете о том, что бы в дороге Ваша машинка вас не подвела; чтобы все было хорошо!

Так и снашим организмом! Нужно постоянно следить за своим здоровьем и периодически "заправлять его"!

А способы "заправки " могут быть разными: это и занятия спортом и ежедневные прогулки на свежем воздухе и солнечные ванны и здоровое питание и , конечно, же хороший санаторий минимум - 1 раз в год!

Научно доказано, что пробыв в санатории от 10 до 14 дней и соблюдая все рекомендации врачей и получая все назначенные процедуры - эффект "здоровья" с вами останется как минимум от 6 до 12 месцев!

А если мы позволим себе такие приятные поездки за здоровьем 2 раза в год? Эффект увеличится в геометрической прогрессии!

Побывав в этом году в одном из санаториев Сочи  - "Знание" , я сама  поняла, что это лучшая замена лекарствам!
При этом полезная и приятная для души и тела! Здоровье - во всех смыслах этого слова!

А в наши Ковидные дни, всем, всем, всем просто необходимо подумать о самом главном: о своем здоровье!
Многие врачи сходятся во мнении, что рано или поздно переболеют все! Другое дело, как вы подойдете к этой болезни? В каком состоянии здоровья встретите ее? Уверена, для людей с хорошим иммунитетом болезнь пройдет в легкой степени.

А укреплять здоровье в санатории не только приятно, но и совсем недорого!

Этой статьей мы начинаем серию публикаций   о санаторно-курортном лечении, различных санаториях и пансионатах; о том, как и когда можно и нужно отдыхать и укреплять свое здоровье.

Следите за нашими  публикациями!

Берегите себя и своих близких,
Наталья Тютюнник



Подбор туров для школьников в Архангельске